Вице-мисс Харькова провела уроки в адвентистской «Школе невест»

11.12.2017 18:05 15

Вице-мисс Харькова провела уроки в адвентистской «Школе невест»

На трехдневную программу собрались девушки из разных городов региона. Также были гости из Полтавской и Киевской областей. Участникам были предложены духовные размышления, семинары и мастер-классы, девичьи посиделки, песни... В завершении программы каждой девушке был вручен секретный конверт с надписью «Открыть в день свадьбы».
Главным спикером программы стала христианский психолог, семейный консультант Лидия Нейкурс, которая вместе с будущими невестами строила семейный дом. В процессе стройки участницы убедились, что для счастливого дома необходимы определенные "строительные материалы" и хорошие условия для "строительства".
Также гостьей Школы невест стала Яна Кондратюк – вице-мисс города Харькова, профессиональный фитнес-тренер. Она не только устроила занятия по фитнесу с девушками, но также провела уроки «Как понять, что она настоящая?», «Этапы развития личности», «Чудо жизни». Участницы могли воочию увидеть и подержать в руках модели внутриутробного развития человека в натуральную величину.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Архімандрит УАПЦ повернувся в УПЦ (МП) Широкий ассортимент качественных запчастей В Житомире обыскали имама-чеченца в поисках оружия и экстремистской литературы Сайт о неопознанном и неизведанном Качественная раскрутка сайтов с гарантией результата

Публикации